NEW ORLEANS: The end of lies does not mean the beginning of the truth

Объявление



Лучшая пара:
Лучший игрок:


»Упрощенный прием!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW ORLEANS: The end of lies does not mean the beginning of the truth » АКЦИИ » # 1. Я тебя ищу


# 1. Я тебя ищу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--
имя занимаемой внешности на англ.

Имя и фамилия на кириллице| на латинице

возраст:
профессия:

Информация о персонаже:

Всё, что считаете нужным рассказать о персонаже, указывайте здесь (и отношения, и характер, и биографию)

Пожелание к игроку:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#bccd97][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
имя занимаемой внешности на англ.[/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#bccd97][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия на кириллице| на латинице[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor=#bccd97]
возраст: 
профессия:
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#bccd97][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Информация о персонаже:[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Всё, что считаете нужным рассказать о персонаже, указывайте здесь (и отношения, и характер, и биографию)

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#bccd97][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Пожелание к игроку:[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#bccd97][/td][/tr][/table]

ЗАПОЛНЯЕМ ЗАЯВКУ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ!
БЕЗ ВИДЕО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГРАФИКИ!

0

2

--
на твой выбор

Имя и фамилия на кириллице| на латинице

возраст: 26-36
профессия: адвокат, что-то связанное с юриспруденцией. Высокая должность или своя фирма.

Информация о персонаже:

Высокий, как минимум 1,8. Серо-голубые глаза либо же глубоко-карие. Цвет волос не так важен. Телосложение тоже не столь важно. Соответственно внешность за тобой. Биография полностью за тобой. Ты властен, все держишь под контролем. Но под этим скрывается забота о близких для тебя людях. Тебе нужно все знать, так ты можешь не только контролировать все, но и помочь. Ты либо англичанин, либо итальянец.

Пожелание к игроку:

Пожелание только одно, чтобы посты были хотя бы раз в день или в два. Чтобы игра не простаивала. Если все же не можешь, дай знать, чтобы не ждала. Понимаю всякое бывает, все мы люди и сама живу в реале. Играть так чтобы в описание я видела властного, но любящего мужчину. Чтобы я поверила в него.

Отредактировано Nadine Hudson (2014-09-20 18:10:57)

+1

3

http://sd.uploads.ru/fKiIn.gif
Baptiste Giabiconi

Любое французское имя, но фамилия Бернар| Bernard

возраст: 26
профессия: модель, актер.

Информация о персонаже:

Ты еще с детства, когда нас определили в детский дом после смерти родителей, дал себе слово, что выберешься из бедноты, что после детдома ты поднимешься наверх. Мы дали слово друг другу, что всегда будем помогать друг другу, поддерживать, ведь мы родные люди. В семнадцать тебя заметил один модельер, и пригласил на съемку, фотографии понравились, и тут же заключили контракт, а так же счет в банке, до наступления совершеннолетия, когда ты сможешь воспользоваться. шли годы, и те стал нарасхват. Дальше, больше, все пошло именно так, как ты и планировал, тебя стали приглашать на съемки в телесериалах,  и в кино на вторых и третьих ролях. У тебя есть уверенность, которая переплетается с самоуверенностью, и порой ты бываешь павлином и настоящей самовлюбленной сволочью, до поры до времени. Ты достаточно открытый человек, в отличие от меня, но все же ты одинок, у тебя нет семьи, да и сам ты особо не стремишься к этому, видимо еще не нашел ту самую. Ты хочешь переехать в Штаты, где я живу временно, у тебя появились какие-то странные дела, и это сулит большими деньгами и большими проблемами.

Пожелание к игроку:

Стандартное, роль брать не на день.

Отредактировано Matthew Bernard (2014-09-28 17:54:54)

+1


Вы здесь » NEW ORLEANS: The end of lies does not mean the beginning of the truth » АКЦИИ » # 1. Я тебя ищу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно